-43%Шапка детская серая 137720P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137720
87 ₴
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шапка детская серая 137720P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Глубина | 19,5 см |
| Обхват | 40-45 см |
| Размер головного убора | 42-48 см |
| Соответствует размеру | 42-48 |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Шапка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид меха | Другое |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 50 ₴




