
Название: Платье женское горчичного цвета р.42 157289P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | S |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 70% полиэстер, 28% хлопок, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
- Цена: 299 ₴






