-49%Платье женское разноцветное с бабочкой р.46 157010P
- Готово к отправке
- Код: 157010_!158533_46
350 ₴
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское разноцветное с бабочкой р.46 157010P
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 23 см |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 115 см |
| Длина рукава (см) | 8 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандэкс |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46 |
- Цена: 180 ₴





