-56%Платье женское серое р.38 139618P
- Готово к отправке
- Код: 139618_!113589_38
160 ₴
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское серое р.38 139618P
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 98 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 70 ₴





