-64%Платье женское серое р.40 139583P
- Готово к отправке
- Код: 139583_!113494_40
250 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское серое р.40 139583P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Состав | 40% хлопок, 40% полиамид, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиэстер; Хлопок |
- Цена: 90 ₴





