Название: Платье женское золотое р.38 139563P
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состав | 24% люрекс, 76% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 250 ₴







