-54%Платье женское малиновое р.34 139374P
- Готово к отправке
- Код: 139374_!113320_34
219 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское малиновое р.34 139374P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 96 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 42 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | До локтя |
| Состав | 60% вискоза, 25% полиестер, 15% еластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 100 ₴





