-35%Комплект детский для мальчика маечка+трусики белого цвета р.30 162666P
- Готово к отправке
- Код: 162666_!172658_30
130 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комплект детский для мальчика маечка+трусики белого цвета р.30 162666P
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 98см |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 30 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 85 ₴





