-31%Джеггинсы женские черные р.25 153951P
- Готово к отправке
- Код: 153951_!149039_25
320 ₴
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джеггинсы женские черные р.25 153951P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Стрейч-коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Лосины |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 25 |
- Цена: 220 ₴









