-46%Брюки женские в рубчик зеленого цвета р.34 162203P
- Готово к отправке
- Код: 162203_!171595_34
280 ₴
150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Брюки женские в рубчик зеленого цвета р.34 162203P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Брюки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 150 ₴





