-68%Штаны детские девочка красного цвета с надписью р.86 153660P
- Готово к отправке
- Код: 153660_!148044_86
155 ₴
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны детские девочка красного цвета с надписью р.86 153660P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 86 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Штаны |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 86 |
- Цена: 50 ₴





